Магия

Существуют ли какие нибудь действенные заговоры,которые можно сделать самой,что бы забеременнеть?Врачи не помогают!

Попробуйте это :

Вариант 1.
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи Боже мой!

Как Ты дал людям Солнце и Луну,

часты звезды и легкие облака,

так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,

понесла и родила дитя.

Как ты, месяц, на небе сегодня народился,

так бы и чрев мой дитем зародился.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. "

Вариант 2.
Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:

"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя) , родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Помните о том, что если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
К♥
Карамелька ♥
Лучший ответ
Надо фото обоих,
подскажу каками молитвами снимать блокировки.
40 дней подряд читай любой акафист БОГОРОДИЦЕ
расслабся купи себе чегонибудь давно заветного покушать например мидии морские ппродукты сьездите на юг в укромное место почисти кишечник ..
на оплодотворение есть шанс 48 часов из 28 дней пока вы молоды так на производтво наследника потратьте время хотявы дважды в сутки придется каждый день. потом прдеся березку делать делай секс после того как в туалете была успеха
Ксюша Павленко
Молитва супругов о даровании детей :Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) , союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.