Anar Rustamov

меня просто мучают эти два человека! а точнее я мучаю саму себя!!!!помогите!

не могу выбрать просто из двух тех, с кем хочу видеть будущее
у каждого своя история и свои плюсы и минысы,может вы мне сможете подсказать
я Алена 7-10-92

1- Кирилл 3 мая 92 год

2- Александр 14 марта 94 год

Саша Гуров

Итак, Кирилл-расклад на таро вот что показал, на ваши отношения с ним выпали влюбленные (возможно выбор любовный и зарождающиеся чувства) Отношения с ним вполне возможны - император и 3 кубков -вам будет весело вместе, но под маской веселого инфанта возможно проявление деспотичности или разгильдяйства. Человек не от мира сего. Он нравится всем, но понять его могут единицы. У вас возможны отношения, но они сведуться к дружбе, брака я у вас не вижу, но отношения могут неплохие сложиться. Второй-умеренность и дурак вообще отпадает и то и другое. Человек полная противоположность первому, он не настолько резок, подвижен и весел, таит в себе больше мудрости, зрелости, много чего пережил за последние 3 года у него много потрясений. но вы вообще не пара, не вижу чтоб он горел чувствами и дальше, не вижу долгих отношений...

Кристина Кхетрару

верхний идиот, нижний не ваш.

Илья Кожанов

..Ну.. эээ.. Я конечно в мужиках как то не очень разбираюсь.. Но Кирилл мне лично как то меньше нравиться...

Михаил

у Кирилла фото не хорошее, другое нужно поставить что бы сравнить хотя бы внешне. Александры тяжёлые люди по жизни.

Андрей Самодуров

Вы мазохистка? 🙂 Чего мучаете-то себя? Или выбор велик?