Иван

В общем раньше я была жизнерадостным человеком, а сейчас просто не из-за чего портится настроение, просто улыбка сама

"не идет". Усталость постоянная сколько бы не отдыхала. Еще недавно появилась язва во рту. Не успела её залечить, уже другая вылезла. Вчера с утра зубы чистила заметила кровь из десен. С моим МЧ ругань постоянная, что ни делай такое чувство что я его не люблю. как будто меня подменили...Ребят, помогите пожалуйста!

Ар
Артемова

Судя по Вашему описанию у Вас резко понизился иммунитет. А причин может быть множество(может быть и негатив, старайтесь меньше злиться и не принимайте близко к сердцу все размолвки). У Вас не усваиваются некоторые витамины или микроэлементы, а может быть их просто не хватет в тех продуктах, которые Вы употребляете. Вы стали часто обижаться, и есть проблемы с горловой чакрой(вишуддхой). Стоит сходить к эндокринологу и проверить работу щитовидной железы. Но не стоит себя накручивать, все проблемы разрешимы, нужно лишь больше себя любить и серьезнее относится к своему здоровью, вести здоровый образ жизни, во время ложиться спать, и есть. Удачи.

Тетя Софа

Да не вопрос, обращайтесь. Вопрос только в том, насколько Вы готовы изменить мировозрение.

Дмитрий Семенов

снижение иммунитета на лицо. скорее всего это связано с эмоциональным фоном нестабильным.
по части личной жизни совета дать не могу- не знаю автора лично.
но по части воспаления десен, могу подсказать отличное средство, оно мне всегда помогает осенью, когда десны кровоточат.
Раствор для полоскания Пародонтоцид- очень хорошая штука. Все пройдет очень быстро!
но это лишь внешняя сторона вашей проблемы.
Желаю разобраться в себе и жить радостно каждый день!