Аленчик Капитонова

Люди сами портят себе настроение, глядя по утрам на себя в зеркало!?))

Светлана Бадреева

А ты улыбнись ему.

Асем

ну пускай не смотрятся

Алексей Сорокин

не знаю. . я ржу....

Мирза Мирзоев

надо вечером глядеть, тогда все красивыми кажутся и сам себя не узнаешь

Виталий Гинейко

в ателье по пошиву и магазинах по продаже одежды, заказывают специальные зеркала, которые 1) сужают (уменьшают толстых) и 2) увеличивают (для тощих)!!!))) ) выбор же большой-есть еще выгнутые, вогнутые.... под себя надо подобрать! Никто же не живет реалиями жизни, ну и в этом вопросе можно)))

Anastasiya Omarova

Я открываю глаза, они закрываются. Я снова открываю глаза, а они опять закрываются. Я открываю, а они закрываются.. .
А как по утрам развлекаешься ты?