Ксения Прокофьева

Что вам портит настроение с Утра, первым делом?

Дмитрий Зайцев

Звонок будильника и за ним последующии крики: "Таня, вставай! "

Ек
Екатерина

Я уже говорил о соседе с патологической нуждой в постоянном ремонте?

Самат

утро не может быть добрым, когда я собираюсь на работу,
на выходные мне ничего не портит настроение)

Дмитрий Ладанов

То ради чего приходится просыпаться, кроме какого-нибудь интересного для меня дела.

Надежда Мусаева

блин купил говорящий будильник так он каждое утро говорит сколько время

Pucca Kim

у нас -весело.. Порой бывает: )
То газонокосилка) )

То РЕМОНТ

при чём в выходной день с утра.. и в обед это прекращается.. .

абзац