Наталья Маковецкая

Почему Вы так умеете портить настроение с утра.. где научились?)

Ка
Катюша

Это с рождения...)))

Р*
Рушана ************

Дурное дело - не хитрое.

Tohir

учат в школе учат в школе учат в школеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))

Ирина Солошенко

на завтрак подали или опоздали с завтраком?

Екатерина Плотникова

практика и только практика,

Алексей

Здесь же подсмотрел.

Виталий И Эльвира Кравчун

Несложно это. Сидишь себе, денюжку зарабатываешь за верстаком или за компьютером, работаешь молча, иногда матюгнёшься вполголоса, если файл не сохранился или травму какую мелкую получил, и слышишь вдруг: "Молчишь? Всякую фигню про меня думаешь? Опять с утра мне всё настроение испортил, гад бессердечный! "

Иван Зюканов

Я-сама доброта
позитивна я всегда

настроение портить я не умею

я от позитива всегда млеюююю

Эльдар

Это не мы, вы ошиблись.

Да
Дарья

в мире всё не так просто