Юля Яковлева

Почему жизнерадостного человека жизнь пытается поставить на колени? Чтобы сделать сильнее или сломать хребет?

Андрей Семенов

даёт шансы . чтобы стать сильнее, значит многое предстоит сделать ещё впереди .

Марина Юдина

Чтобы научить чему-то. Этот вопрос следует отнести в психологию, а не в магию! В мире всё сбалансировано должно быть. Задумайтесь хоть немного. Значит человек делает что-то неправильно, вот и получает отдачу. Что даешь, то и получишь . И жизнерадостность может быть показной

Анна Тарасова

все наоборот: человек в трудных обстоятельствах учится быть жизнерадостным

А_
Алёнка _

что бы не сильно радовался.... когда многие плачут....

Валентин Понимающий

может самому хочется? уже нравится и вошло в привычку бороться?

Александра Решетникова

Радость одного вызывает жестокую зависть и ненависть другого: жизнь Ваши эмоции пытается "прижать к земле" - радуйтесь муть не поднимая, ведь в мутной воде черти водятся (не мои слова) , вот они могут и на колени поставить ...и хребет сломать.