Политехника Флексико

Как избавиться от привязанности сильной к человеку? Может он приворот сделал на меня?

Начнем с того, что я уже забыла когда чувствовала себя свободно в душе. У меня постоянно в мыслях мужчина, постоянно. В последнее время я чувствую, что отдалилась совсем от родственников своих. У меня кот дома, болеет, его нужно по мед. показаниям усыплять, он ходит мяукает, а я будто его не замечаю.. ничего не замечаю в жизни своей.

Я как будто себе не принадлежу. . Просто на меня делал приворот один х.. . лет 5 назад (это 100%), вот тогда и началось все, потом я о нем забыла, и даже лучше стало, а теперь появился другой мужчина, насчет того, что он мог сделать мне приворот, мысли были, но не уверена в этом. И похожая ситуация снова... и опять я про себя забыла, ничего в жизни и никто не интересует. . Прямо чувствую скованность внутреннюю. .

Это что вообще? Может депрессия просто? или что

Ирина Маронова

надо смотреть

Алексей Иванов

Надо смотреть по фото, имени. Признаки-похожи.

Виталий Шилкин

Если же вы знаете как это бывает, то может и есть на вас приворот. А депрессия с чего у вас может быть? реально подумайте и делайте выводы.