Иван

Как можно сделать сильный приворот?

Очень нужно приворожить человека. Не надо меня отговаривать, я тысячу раз прочла все предостережения и страшные истории тех, кто его сделал. И все обдумала. Ситуация крайняя, у меня выхода нет. Человек очень сильно меня любил, до одури, многие года. Но теперь он с другой девушкой. В силу моих глупостей. И мне нужно его вернуть. Как это сделать и кто может помочь.

Марина С...

Для начала, ваши данные нужно видеть.

Маньяк Фишер

как? продать любимых ни за хрен собачий, стать паскудой и тварью, ну что подходит это ???

Евгений Кудряшов

Одеваешь маску, берёшь биту зовёшь друганов, пока они отвлекают подбегаешь и битой по голове ему и подруге, поверь весело получается

Дмитрий Кузькин

тебе для этого нужно выпить отвар из лягушачих лапок, усов выхухоля, когтей варана, паутины мексиканского паука и конечно же не забудь посыпать пыльцой горного одуванчика хера (Taraxacum herae), закусив всё корой змеиного дерева!!!!

Настя Симонова

Значит так, покупаешь кружевное белье + 2 бутылки мартини + биту + наручники. Битой парню по голове несильно чтоб вырубился, тащищь в постель, привязываешь к кровати, будишь и вливаеш мартини потом ебешь. Если на утро не побежит в полицию - эффект достигнут.

Кирилл Отдельнов

Пообещать помочь за вознаграждения могут многие . А вот реально очень мало из тех кто может, станет вам помогать, не все хотят быть в числе тварей ломающих чужие жизни по заказу . Тем более, кто знает, где кончается глупость и начинается подлость ! ?

Tigran Arutunyan

Только сама себе можешь помочь, а приворот это не помощь, пойми правильно хоть это для начала. Приворот дорого стоит, нет у тебя столько денег и это даже хорошо. Твой вопрос вполне подходит шарлатанам. Смотри письма и не верь и не в коем случаи не переводи деньги на предложенный счёт.

Елена Петрова

Вы, в вашей жизни наделали много глупостей. Но, удивительный факт. Вы видимо из той категории людей, которые не способны, не хотят учиться на собственных и чужих ошибках. Это сравнимо с мазохизмом. Понимая что делаешь ошибку, ошибку делать. Теперь у вас, к вашему мазохизму прибавилось и садизм. И, не просто садизм, а садизм по отношению к якобы любимому человеку. Почему "якобы"? Потому, что по отношению к любимому, какая бы ситуация не была, никогда не будешь желать зла. Вам нужно его вернуть? У вас любимую игрушку украли? ! Вам помочь? Да, вам нужна помощь. Но, главная помощь нужна людям, это обезопасить людей от того, что вы хотите, обезопасить от вас.

Анюта

отрежь себе сиськи и пришей к спине.

Алексей Сковпешков

в силу твоих глупостей ты и хочешь применить магию (facepalm)

Наиль Садреев

ты для него пиздюшка, которая его достала, не обижайся. . он будет с той девушкой, которой ты спрашивала, я посмотрела его фото, твоё и девушки которая с ним. . 100 проц, та девушка очень выигрывает, спротив тебя. . не обижайся, но ты уже в прошлом. . смирись с этим и ищи себе парня..

Вова Ходяков

я вам напишу в личку.

Янина Плетнёва

Любой приворот делается ТОЛЬКО на личном приеме у специалиста, дистанционных методик нет. Если готовы реально приложить к этому усилия, шанс есть.