Сергей Степанов

как избавиться от привязанности к человеку? кто проходил?

Павел Горбушин

Привязаться к другому.
Спиться.
Заняться рукоделием (вязание etc).
Погладить котэ.
Купить козу.

Zoros Go

Это недостатки твоего развития в детстве. Обретай своё собственное Я и будешь свободен!!!

Иришка Савчук

Работать больше, сменить обстановку, уехать куда-нибудь, не отвечать на телефон.

Сергей

нужно просто понять если человек к тебе безразличен, то не зачем тратить на него времени, если он не хочет быть с тобой. просто стараться меньше общаться и быть самодостаточным.

Алексей Валиулин

нужно время, новые эмоции, новые люди.... сам себе никак не внушишь, подсознание и память - сильная штука....