Юлия Троянова

как избавится от щенячьей привязанности к человеку и перестать им умиляться?

Это когда человека совсем не ревнуешь ни к кому и можешь ему почти все простить, кроме не общения с собой и не внимания к себе любимому)).. . на все остальное пофиг. , .главное чтоб у тебя оставался большой такой кусок этого человека) )
Сексом с ним заниматься совсем не обязательно, зато постоянно охота быть вместе, чмокать в щечки, щекотать, щипать, подкалывать и т. д.

Зачем от этого избавляться - потому что такой человек может все таки оскотинить и сесть на шею, а если его по долгу не видишь начинается самая настоящая депрессия и вернись я все прощщу только давай опять тусоваться вместе.... Мб это такой комплекс несуществующей сестренки/братишки? Помогите советом, особенно если есть люди разбирающиеся в психологии.

Нет, это все таки не любовь, потому что в интимном плане к человеку не тянет.. . вообще не можешь его в этом контексте представить. Разве что духовная любовь такая.

Павлик

а может это все таки любофф?

Василий

забудь его и всё