Ринат Фаткуллин

Как избавиться от привязанности к девушке?

Встречаемся 1,5 - а отношения никакие! НЕ знаю зачем она со мной - видно ведь, что ей неинтересно? !

Постоянно говорит о своём бывшем, зачем мне это знать? Даже НЕ скрывает, что он ей звонит, просит вернуться, пытается прийти в гости.. .

Она говорит, что к нему возвращаться НЕ собирается, когда он приходит - дверь ему НЕ открывает и т. п.

НО говорит, что никак НЕ может избавиться от "психологической привязанности" - так скажем.. .

Они 6 лет встречались, НО он ей что-то сделал плохое то ли морально, то ли физически унизил.. .

Мне НЕ говорит, что, а когда пытаюсь узнать - говорит, что уже открывалась парню и ничего хорошего из этого НЕ вышло, поэтому теперь боится!

Зачем тогда со мной встречаться?

В ЧЁМ ВОПРОС? В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ Я И/ИЛИ МЫ ОБА "НЕ ТЯНЕМ" - эти отношения, то надо расстаться.
А Я НЕ МОГУ! Я К НЕЙ ПРИВЯЗАЛСЯ, МОЖЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ?

Дмитрий Кабанов

Это болезнь. Проходил такое. Расстаешься, сжимаешь зубы и терпишь. Время ещё ни кто не обманул.

Светлана Тимаева

любовь и привязанность разные вещи! можно порвать с девушкой и найти другую как говориться клин клином

Анастасия Понявина

расстанься с ней
и ищи утешения в других девушках, одна за другой, и так постепенно забудешь
моему другу помогло