Мария Кравец

как избавить парня от чрезмерной привязанности к свекрови?

может у меня банальная ревность, но это уже невозможно. мой парень через чур зависим от матери. По несколько раз на день ей звонит, не со мной советуется, а с мамой, помощи просит только у мамы. . в будущем съезжать от нее не хочет (боится оставить одну) . С мамой всегда есть о чем поговорить, обсудить. Я же не прошу отказаться от матери, но и конкурировать с ней за его внимание я тоже не хочу. Ему со мной семью создавать. . а сейчас я как 3е придаточное ( ОН вроде и любит, но авторитет у нее. Как отучить его от нее??

Yy
Yyyyyy

Если съезжать не хочет от матери, то это маменькин сынок. Помогать можно и на стороне.

Олечка Золина

Никак, это тип такой мужчин - маменькины сынки называются, так будет и в браке, вот и думай: нужен ли тебе такой муж и такая жизнь)))))

Ромчик Королёв

мать превыше всего она одна а других много вот и ответ

Ирина Степанова

а что бы ты своей снохе посоветовала? Выноси, роди, вырасти сына, заслужи безграничного доверия, а потом появится любимая и захочет "отлучить" тупица.

Да
Дарья

Он сильно присосался к сиське. Я думаю, что оторвать его не возможно.

Алена Миронова

Смотри, назалупаешься - она его от тебя отучит. Куда ты лезешь, а?

Вася Скотников

Подружитесь с мамой и поймите, в чем ее сила...

Nyo

А ты, наверно, сирота...

Миша Розов

Смиритесь. Лучше дружить, чем соревноваться.

Аркадий Подгорный

Никак, бегите от него, дальше все будет еще хуже. Она была и будет авторитетом, а вы на задворках со своими советами и проблемами. Есть такая категория мужчин, и ничего с этим не поделаешь. Глупо надеяться что когда нибудь со временем все изменится, не мечтайте, и не пытайтесь его переделать. Если устраивают вторые роли, значит вам по пути с ним.

Сычёва Виктория

Очень правильно написала Наталья Чумак. Мама всегда будет на первом месте. Лучше раньше разорвать отношения, чем мучаться всю жизнь. Если вас устроит такая жизнь, то живите с этим человеком плюс ещё и с мамой.