Татьяна Жмурина

как избавиться от привязанности к мужчине?

Смирнова Вероника

мужчина как наркотик с ним плохо и без него сдохнешь!

Firdavs Muhiddinov

заняться собой и найти другого мужчину.

На
Настя

Привязаться к женщине

Саша Иванов

от мужчины может ?, а не от привязанности) )
Вы хотите с ним быть и хотите этого не хотеть одновременно.
Нужно узнать, что есть ваша привязанность.
Почему вы его отталкиваете?
Он сделал что-то плохое или он чего-то не сделал?

Владимир Мельников

Какие твои годы, без мужчины вам не прожить. Обязательно нужно сильное плечо, чтоб опереться в трудную минуту.

С6
Сергей 69

на самом деле я бы переделал твой вопрос! "Как научиться любить!? " примерно так! Каждый день желай человеку счастья! и Любви! Только искренне и от всего сердца!! ! Обязательно его прости, за все хорошее и плохое! И тогда у вас будет настоящая и крепкая семья! Любви тебе!

Mikki Tosic

сложно.... привязанность хуже чем влюбленность это просто кошмарики ...впервые привязалась привыкла к нему ...и сейчас просто ненавижу себя за эту слабость ...за то что не могу отпустить его как бы не старалась.... и знаю что пройдут года прежде чем я смогу забыть его....

Sen Sen

А почему вы хотите избавится? Вам с ним плохо?

Марина Задорожко

Надо просто жить, со временем наверное, отпустит.

Би
Бика

Когда я изгоняла из себя любовь я воздействовала ногами на свое сердце. Попробуй также