Милан Макаров

как избавиться от привязанности к человеку и от влюбленности? хочу расстаться, устала от его отношения ко мне. Как забыть?

Это мой первый человек в пол. жизни.
Не хочу я больше так, надоело.
Столько раз его прощала. И расставались, и слезы лила. А потом опять верю по новой.
Просто хочу забыть его. Но началось все с дружбы, и я не могу представить хоть один день без него.
Как забыть?

Одна Такая

Делайте всё в обратном порядке теперь всё то, что у вас с ним было.
Займите твердую позицию в отношениии расставания и не отступайте от нее, если Вы устали иначе неизвестно чем это всё вылезет... .
Попробуйте пожить для себя

Сергей Бережной

сами перегорите, если просто влюбленность

Вячеслав Потапов

у меня обычно проходят такие чувства если человек делает или говорит что то плохое мне и я уверенна в том что значит это не тот кто мне нужен, Уважайте себя и не давайте в обиду вы найдете достойного вас чеовека, а если он с вами так поступает значит не любит, а просто ему с вами удабно. Натворит что то и уже знает что вы простите его. Милая думайте что надо расстаться вы же женщина, а не обьект издеваний. Уходите и поверте переживете, пусть он узнает что потерял самое ценное и потом задумаеться.