Паша Заболотный

Отношения и Влюбленность

Постоянно хочу отношений, мне 17, девушки еще небыло. Почему я их хочу, непонятно. Могу легко влюбиться, поговорив\насмотреться с\на красивой девушкой несколько часов. Вообще не хочу отношений, но в души чёто ноет. что мол надо. Эта романтика, поцелуе поддержка. Что сделать что бы забить ( доту и т. д не предлогать) и как избавиться от того что легко влюбляюсь?

Я конечно подаю вид что мне ненадо отношений, но это не то всеравно. Хочу полностью избавиться от этого.

Ну так ты дешушка, а я парень.

Надеюсь что он а не отношения)

Анюта Клюева

Секс тебе нужен, вот и всё.
Кровь кипит, гормоны играют.

Данияр Курбанов

Я тоже легко влюбляюсь ничего страшного не переживай

Сладкая Девочка

Это теперь называется "Постоянно хочу отношений"..забавно) )

-Милая, пойдем ко мне займемся отношениями?

-Я тебе только для отношений нужна!