Татьяна Бодягина

А влюбленная женщина,она какая?))

Ольга

Влюблённая женщина - это цунами, её невозможно остановить)
Стихия странного свойства... которую обуздать может только ОН!))

Николай Доронин

то-что надо!

Елена Носикова

Самая, самая!!!!

Татьяна Глазкова

Счастливая. Или очень несчастная.

Игорь Руссков

внешне такая же, только доступна в сексуальном плане.

Александра Черникова

Сияющие глаза, счастливая улыбка, розовые щечки и ооочень красивая
Не помню кто-то мудрый сказал: "Женщине чтобы быть красивой нужны: черная юбка, блузка и идти за руку с мужчиной которого она любит"))
Любви всем!!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

она классная.... глаза блестят.... загадочная улыбка.... всегда блистательно выглядит.... короче это кайф))

Вячеслав Морозов

Она непредсказуема! Если взаимно, то веселая, искрящаяся и пархающая. А без взаимности - из гнева в радость...

Юлия Прохорова

Похожа на меня.