Маша Кондукторова

Только влюбленный мужчина делает женщину женщиной..?))

Благодарю светлого друга своего за эту грань нежности между нет и свершилось..))))

Наталья Наталья

Женщина всегда должна оставаться женщиной... не зависимо от обстоятельств... любят ее или нет

Soval Lngro

Взаимная плотская страсть.

Александр Мачин

Да, конечно.

Только влюбленный имеет право называться человеком. (А. П. Чехов кажется)

Наталья Корнеева

Только влюблённая женщина делает мужчину мужчиной!

Ozod Matkarimov

а свой вариант ответа расскажите?? ?
мне интересно послушать каким образом влюблённость мужчины делает женщину женщиной

Евгений Адамов

влюбленный мужчина может сделать женщиной другого мужчину...

Ирина Свирина

А может все наоборот.

Катерина

Не только. Этого мало. Ещё нужны как минимум наряды, парфюм, украшения и многое другое. Как минимум.