Алексей Куликов

Что делать, если влюбленна в женатого мужчину?

Сергей Ганоль

Поставьте себя на место жены. И было ли вам приятно, если бы на вашего мужа другие смотрели? Если себя уважаете, забудьте его. Даже если он изменит жене с вами, никаких отношений не ждите, все временно. Не стоит тратить на него время.

Татьяна Лавренова

Забыть и убежать. Не ломай жизни другие.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

На чужом несчастье своего счастья не построишь.... Не разрушай семью

Хочу Секса .......

Пересилить себя и выкинуть его вон из головы. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Не ломайте жизни.

Юлия Грязнова

А ничего не делать. Любите на здоровье, но отношений быть не должно. Любовь не обязательно должна заканчиваться сексом. Иногда можно любить разных мужчин, испытывать тёплые чувства, получать удовольствие от общения, учиться у них, наслаждаться красотой их видения и даже признаваться им в любви, но секс с женатым - табу. Это не принесёт никому настоящего счастья и не позволит в своей любви раскрыться, а вот нагадить можно легко и в свою душу, и в его душу и испортить отношения в его семье.

Анна Комарова

вешаться ..жена тебя убьет

Гульноза Ххххххх

ничего, быть любовницей ему как и я, только я еще не успела по уши втюриться))

Надежда Удалова

Практиковать "недеяние": просто не пользоваться предоставляющимися моментами. Просто "не делать".

Мария Пиганова

Каждый решает в меру своей испорченности.

Ира Ситникова

Не позволять себя использовать. Быть реалестичной Знать чего хочешь НА САМОМ ДЕЛЕ

Сергей Казарин

стать ему любовницей!

Дп
Дпомпвл

Любить молча, если не получается забыть ,,,

Михаил

сказать ему для начала
но ты не фантазируя подумай, во что эта лямур может вылиться

Света Дедкова

Скрывать свою любовь к нему или же забыть вовсе....

Святая Вода

жену завалить, мужчину обрезать и на лысо обрить.

Александр Гром

Любить и мечтать !!!