Ни
Николай

какой взгляд у влюбленного мужчины?

И что значит когда поедает глазами?

Ел
Елена

глупый)) ) как у ошалеышего кота))

Вася

мне нраица такой взгляд ))))))

Ирина

зрачки глаз расширены сильно

Анна Кузина

Сладко масляный.

Александр М

Любящий!

Мария Васильева

Взгляд — один из способов невербальной передачи информации с помощью глаз.Взгляд может выражать и вызывать эмоции и психическое состояние. Взгляд может быть внимательным, заинтересованным, восхищённым, но бывает и наглым, вызывающим, презрительным, высокомерным. Характеристики влиятельного взгляда: уверенный, добрый, располагающий, заигрывающий, твёрдый, мотивирующий, обворожительный, взгляд хищникаИннервация взора [править | править исходный текст]Основная статья: Движение глаз
Движение глаз осуществляется мышцами иннервируемыми глазодвигательным, блоковым и отводящим нервами. При этом движения глаз могут быть как произвольными так и непроизвольными, нормальными и патологическими. При этом непроизвольные движения глаз отражают внутреннее состояние человека и их можно интерпретировать. В частности интерпретацией непроизвольных движений глаз занимается НЛП.

Даниял Маккаев

Проще ответить, какой голос у влюблённой женщины..