Мирель Чолпонкулов

Влюбленность с первого взгляда

Я шла по улице, и на встречу шел парень! я посмотрела на него и захотела рассмотреть, но не смогла! потому, что все то время, что мы шли на встречу друг другу он смотрел на меня открыв рот в прямом смысле. И рассматривал с ног до головы! хотя я была одета в шорты и кофту .как вы думаете возможно, что он влюбился в меня с первого взгляда или нет?

Vasiliy Nikolaevich

Всякое бывает... Вопрос в том_понравилась, просто или влюбился...

Ирина Тройнина

мож просто формы понравились

Екатерина Черепашкина

xD Сама не поняла?

Сергей Александрович

у тебя бурное воображение, поздравляю!

Валера Панченко

воображениееееееееее.

Анна Андрейчева

Просто понравилась симпатичная девушка.