Ирина Архипова

Вы хоть иногда. . влюбленным взглядом замечаете зло вокруг?

Марина Варбанская

Ага.. . особенно если влюбился в -зло=))) То волей не волей начинаешь его замечать=)))

Ольга Захарова

Я вижу его во всем, ибо мой разум не затуманен любовью

Наталья Белякова

Я по характеру своему всегда вижу недостатки в том, что кажется очень хорошим и нахожу достоинства в сколь угодно плохом) Исключением может быть лишь объект моей влюблённости на период этой самой влюблённости) Что, кстати, исключает у меня возможность влюбиться, не имея на то особого желания. . И облегчает избавление от влюблённости, в случае появления такой необходимости)