Елена Энгельман

Красивая девушка... Если "встал" в общественном месте.. и все вокруг это замечают. Что делать??

Алексей Баранов

мне похуй как-то.

Вархуил Вархуилов

Ну раздать автографы и пусть идут

Bull Dozer

пусть все видят, что ты мужик

Роман Семененко

Что-то как-то неприлично людям ТУДА смотреть ))) Не получалось по крайней мере )
Так это. . девушку тебе нужно. . ) Увлечься кем-то )) Да так, чтоб на других было пофиг )

yu
yuliyafedoseenko

Е*ать пи*дец.. у вас вопросы)))

Айгуль Яркиева

Прикройтесь фиговым листком...

Анар Аскеров

достаньте сигарету и нервно курите в сторонке 😉

Nina Rudnaya

Поднять голову выше и посмотреть на всех с презрением. У них у многих импотенция, да и члены наверняка поменьше твоего.

Артём Бузин

я один раз ехал в метро и задремал, а проснулся от смеха девушек, когда открыл глаза они стояли напротив и показывали на меня пальцем, оказывается у меня член выпирал из штанов

Александр Ст

Это значит, что у вас слишком обтягивающие треники..

Irina Kosykhina

кто-то да заинтересуется ахахах)

Елена Авдиенко

Сделать вид что ничего не произошло) не думаю, что люди совсем уж бестактные ..ну посмотрят) но шушукаться и ржать будет только тот, у кого комплексы в этой жизни. Их стоит пожалеть.