Александр

Вы наблюдаете за людьми в общественных местах? Что замечаете?

Марина Денисова

Да и мне нравится наблюдать. Едет человек например, думает о своём, зазвонил телефон, и по выражению лица видно приятен ему абонент или нет. Далее не слыша разговора, можно предположить с кем он говорит: с девушкой, с другом или с начальством. Подходишь ближе и убеждаешься... Ещё пример: кафе. за столик сели 4 девушки. 3 стройных и одна толстушка. Что закажут? Стройные или соки, салаты, а толстушка сэндвич или пиццу да с кока колой.. . Так и выходит..)

Евгений Очагов

все уткнулись в гаджеты

Павел Сатин

разное замечаю.

всегда разное.... чаще всего суета

Анастасия Холина

все в себе и какие-то странные немного

К9
Кatrin 999

Планшеты.. смартфоны... планшеты..

Евгения Флегонтова

Люди слишком озабочены собственной персоной

Петр Носов

все больше людей торчат в планшетах и смартфонах

Роман

нет, интересных нет людей одна серость и быдлюшность.

Вероника Катаева

В общественных?) ) В бане особенно-то и не заметишь ничего. Все какие-то одинаковые))

Тимофей Мешков

не интересные как тухлое яйцо и от некоторых сильно воняет, а некоторые улыбаються и у них гнилые большие зубы по-ходу чистка зубов для зубов это только мечта!

Aлександр Гришанов

По виду.. . все в ответах сидят !))))

Ро
Ростислав

Наблюдаю... кстати зависит от мест скопления, очень это место влияет на поведение)

M_
Max _

Замечаю полное равнодушие к своим детям.