Виктория Лебедева

Как реагируете на сделанное Вам замечание в общественном месте?

Arkadii Troshec

Adekvatno...

Павел Тюрькин

по разному... смотря как произнесено замечание.. иногда теряюсь, или спокойно..

Александр Горский

смотря кто? по какому поводу
Я всегда веду себя прилично, так что замечания делают только всякие зануды -брюзги.... которым ничего в мире не нравится. Их всё раздражает
Не реагирую!

Tatyana Yugay

Зато как мы пели)
Весь вытрезвитель плакал)))))))

Андрей Стишуков

А я этикет в общественных местах не нарушаю )))

Юлия

Думаю нормально, извинюсь, исправлю быстренько свои косячки, но, правда, будет преследовать желание схорониться на время, пока у свидетелей память загрузится чем-то другим)

Рома Устинов

не могу это представить

Елена Захарова

Да пофиг, если кому-то что-то не нравится - это их проблемы.

Рено Капелюшкин

За тактично сделанное-благодарю. На хамское-реагирую в зеркальном отражении.

Наталья Наталья

вредно или никак...

Алена Колесникова

Делаю самый коварный жест - улыбаюсь! Дураков всё равно не перевоспитаешь.

Алексей Солопов

сейчас споконойно, а в детстве краснела

**
*елена* *фисташка*

не бываю в подобных местах

Сергей Nf

рублём одаряю