Ор
Орест

Что делать если ты красивый а все вокруг страшные?

Раньше когда мне было лет 16 я был простым парнем и все меня хотели 🙂 Все хотели со мной дружить, а девки клеились как пчёлы на цветы. Горя не знал, всё что хотел - всегда получал. Теперь мне 22 и я «суперзвезда» :)) ну я утрирую конечно, т. к. звезда я в узких кругах, но тем не менее выгляжу гораздо лучше и стал успешнее. Зато теперь меня все ненавидят! Не смотря на то что я очень (даже не очень-, а супер-) добрый человек, и не страдаю дешёвым пафосом, контактировать с людьми стало крайне сложно. С парнями практически не общаюсь в принципе - для меня они все как один зануды, и с этим я уже смирился. С девочками чуть легче, но не без проблем совсем уж это точно. Стоит мне попасть в круг быдло-баб которые умеют краситься только в инстаграм, как я сразу чувствую невыносимую ненависть к себе с их стороны. Они и так, и сяк, и на говно изойдутся лишь бы меня задеть, оскорбить, и вообще любой повод найдут лишь бы гадость сказать. А что самое удивительное - как напиваются - так сразу ко мне лезут 🙂 А мне так противно! ! Вы уж определитесь там, ненавидите вы меня или в постель хотите затащить! 🙂 Терпеть не могу такую мразоту, а что самое обидное - таких ведь большинство! Тут можно было бы списать всё на то что с возрастом у меня требования к женщинам просто возросли и я стал более избирательным, т. к. я и впрямь стал замечать что отношения у меня если и идут хорошо, только ну вот прям совсем с красивыми девочками, которых даже при всей моей «звёздности» каждый день не увидишь. Но таких сами понимаете, у нас в стране - единицы. И вот я думал может страшненькие так бесятся потому что как-то чувствуют, будто я на них свысока смотрю - но х** там был, я и со страшными тоже общаюсь, поверьте мне, и даже с жирными тоже. Но вот они только почему-то никакими комплексами не страдают, и ведут себя как нормальные люди. С ними легко общаться. Может я и чувствую что они как и все страшненькие, где-то в глубине души меня недолюбливают. Но они никогда этого не выставляют напоказ. Даже с большим трудом недопросишься от них чтобы они тебе выкинули какую-нибудь дерзость.
В общем посоветуйте что-нибудь или разъясните, я мож чего не понимаю? Чего у них в жопе то так колит? Мож я не в курсе каких деталей о том на сколько они опущенны?

Милославский

от наркоты всё наоборот: все как раз красивыми становятся :)) даже если ультрастрашные :))

Скиф Мир ♒
прям как мой папа говоришь :)) у которого всё самое интересное в жизни - армия и покраска забора на даче :)) а он тоже постоянно говорит что все его вымышленные интересные и уважаемые люди мол будут ко мне какое-то вымышленное снисхождение проявлять :))

общался я с парнями тоже - безуспешно. их интересует только сидеть дома и играть в компьютер.

БЕССТЫЖАЯ)))
если это вы на аве, то увольте :)) не компетентное вы жюри. про таких как вы я и говорю в этом вопросе :)) даже если я вам пришлю фото шварценегера на фоне хаммера и спикеров калифорнии - всё равно скажите урод. такая уж у вас натура :))

Анна
прочитайте ещё раз все детали в вопросе

Макс
и вы тоже почитайте

Скиф Мир ♒
зачем ты так напрягаешься?) ) сказал бы сразу что я п**арас! ) все кто меня ненавидят всегда это говорят) ) вернее те кого моя жизнь постоянно задевает)

Скиф Мир ♒
Мужчина - это когда ты никому ничего не должен. Ни банку, ни начальнику, ни бабе. Мужчина - это когда ты ради своей девушки, не бьёшь по морде жалкому студенту напоказ, а когда ты уверен в том для тебя не будет проблемой в октябре нырнуть в холодную реку если она вдруг уронит туда кредитную карту. Мужчина это когда ты оказался неправ перед людьми и ты не выключаешь телефон на неделю, а звонишь сам и говоришь извините, я ошибался, будем делать по вашему. И наконец мужчина - это когда ты знаешь себе цену - если тебя кто-то обидит, ты не напомнишь обидчику о том что ты делал с его матерью, а просто поймёшь почему он так сделал....и простишь горемычного....

Виктор

Что делать если ты красивый а все вокруг страшные? Ответ: перестать употреблять наркоту )))

Валентина Пыко

у тебя, мил человек болезнь. мания величия называется. дело не во внешности-а в голове. к психологу сходи. тут тебе никто не поможет.

Настёнка Милая

Если без эмоций и строго по логике, то ты проблемное существо, у тебя переразвиты феминные качества, которые в мужчинах все-таки должны спать. В каком-то смысле ты просто баба, которая родилась мужиком.
Кстати, что ты несешь этому миру, какой свет? — Вот тебе встречный вопрос.
Его можно сформулировать немножко иначе: "Что такое Мужчина? "

Кирилл Макаров

Пришли фото) Мы ща быстро заценим красотищу неземную)))

Яна Верховцева

))) будь скромнее и люди к тебе потянутся...

Нина Глушенкова

смешно)) ) спустись с небес на землю и на себя со стороны посматри, может ты нетакой, каким себя считаешь?)))

Алексей Самарин

смотреть на себя в зеркало и дрочиться)