Лена Полунина

А если страшная но верная то лучше чем красивая и изменяет?

Галина Саратовцева

а что, верные только страшными бываю? бывают девушки, в которых и то и другое

Паша Лапеев

Была красивая. Изменяла. Узнал. Стала страшной и верной.

Александр Фокин

спокойнее растить детей

Ира Рысина

да-а. . .сто пудов.... а с красивой встречаться будешь втихаря ))

Jamshed Hamzaev

со временем эти красивые нафиг не нужны.... помотросил и бросил, в конце концов, можно изменять иногда, зато домой придешь все чисто и пожрать есть и вообще уверен в себе!!!! но лучше конечно верная и красивая, но таких не бывает!

Лейсан

лучше торт есть всем вместе, чем говно в одиночку 😉

Галина Вайнярв

ну если ты слепой-то да

Ирина Алмазова

лучше красивую ебать и знать что она ихменяет

Natasha Malceva

заведите обеих-сами узнаете