Ксюша Сабор

А мужчины верными бывают... что бы даже не изменял со своей машиной?

Ве
Вера

если любит то не изменит

Александр Вяткин

Изменить с машиной? А куда ей там можно пристроить? )))

Анюточка

каждый мужчина любит машины!

Ва
Василий

Купил машину - выгоняй жену. Купил жену - выгоняй машину)

Надежда Карабец

это будет не мужчина )

Марина Некрасова

твой че, хрен в глушак пихает? че за бред

Johnny

Если даже с машиной, (а значит ни друзей ни пива ни баньки ни охоты) , то это называется не Мужчина, а Тряпка - Подкаблучник. такие бывают.

Светлана Комарова

выходит, те к то без машины, самые верные?))

Виктория Назарова

Ну мы все в гараж ходим! А так вообще бывают! Не надо всех считать кабелями!

Паша Гладких

да что опять такое? при чём тут машина? если она ломается, приходится изменять.

Серега Пирогов

бывают, только это не мужчина тогда а овощь или полупидор в полушортах

Елизавета Виноградова

Если мужчин было бы больше чем женщин- о мужской измене никто бы и понятия не имел. Все говорили бы только об подлых изменницах! (Прошу прощения у дам!)