Екатерина Сизова

Мужчины! Когда изменяете...

...своей женщине, жене, подруге, делайте умело, если хоть немного уважаете женщину рядом с собой. Чтобы и мысли такой не возникало у женщины. Больно же! Очень больно.. .
И эти ваши отговорки-объяснения.. . Глупо! ..И соглашаться с ними, подыгрывая вам, делая вид, что веришь - глупо, ну не солидно...

Лена

Я за баллом. Ответить нечего. Все просто. Не изменял. И чувствую себя незапятнанным и смело могу в глаза смотреть.

Галина Тихонова

Ну, бывает что и не изменяем вовсе, а вот вы-девушки накрутили себе по полной. И настолько уже это дело достает, что начинаем вам подыгрывать.

Ле
Лена

Кому больно, а кому то и нет.. . Частный вопрос. С временами года же.. . не боретесь! Примите как должное!

Алексей Аверкин

когда на улице, например, встречаю девушку с соблазнительной попкой.. .
подсознательно хочу её...физически не изменяю))

Elena

Ну не хотите отговорок так принимайте вещи как есть, да и в измене всегда двое виноваты от хорошей жены мужья не гуляют.