Дмитрий Желобецкий

Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но б...?

Марина

Маловато вариантов.. . )))
Вам предлагают )))

Милана Умниева

Умную, но. .
🙂
..красивую

Сергей Артамонов

В любом случае лучше иметь.

Ек
Екатерина

умную и добрую, Ваня.. . а красота - это все делается своими руками

Аннна Сосина

Красивую и верную. Верность женская, она ведь и от мужчины зависит. Наверное мало секса, мало романтики, а всё посудка, да стирка!

Татьяна Шаповалова

То, что некрасивые все верные - это большое заблуждение. Так что бери любую

Akif Abbasov

любимую и только любимую .

Бакытбек Ныязбеков

Слышал в юности такую хохму: лучше кушать торт на всех, чем давиться г... ом в одного.
Слава богу, жизненный опыт доказал уё несостоятельность)))

Arman

Это дилемма для неудачников. Или то, или это) Или дерьмо, или шоколадка.
Я слишком богат, чтобы в чем то себе отказывать. А кубаноидам я очень даже сочувствую. Горе то какое.

Dmitri Kulakov

Бери обеих, не кобенься... а то и тех разберут.

Ольга Медведева

страшную блять