Усуи Люблю-Вас

если б вы имели страшную жену, что бы вы сделали?

Представьте ситуацию: у вас страшенная жена с оттянутыми грудями, взглядом обгадившегося в гостинной пуделя и намечающимся целлюлитным пузком. Стали бы вы с ней жить?

Колян

Осенью оставлял бы её в саду и птицы не клевали бы наши ягоды... а если до поздней осени, то и рябину бы не трогали... а лучше б и на зиму, -зайцы бы кору с деревьев не грызли...

Александр Кошевой

Пугал бы ей соседей.

Сергей Романченко

Так мне и надо...

Екатерина Трубицына

Я бы был Максимом Галкиным

Виктор Снигур

Некрасивых женщин нет! Есть жадные скупердяи, которым жалко повести её в салон красоты...

Ее Е

Думаю, что это тот самый случай материализации мысли. Удачи Вам в личной жизни.

Ан
Анаст

ушел бы