Елена Шаломеева

В известной песне поётся: "Если б я был султан, я б имел трех жен" И далее поётся: "Но с другой стороны… " Так а что...)

....именно - "с другой стороны" такое, что больше всего может настораживать?

Помудрим... султаны и султанши!! ! )))))))

Лена Татаринцева

А с другой стороны педерасты могут домогаться, если сбежишь от жены.

На
Наталья

Тещи тоже три
Чур нас чур

Игорь Пашковский

Так это зависит от султана. Коли султан способен трех жен "построить", то точно лучше три. А если нет, то все три его будут "строить": "упал - отжался". Тогда уж точно лучше "совсем без жены". ;)))

Игорь Окулов

Один араб объяснял мне, что трех жен можно иметь, но не обязательно. Вторую жену можно завести, если первая жена бесплодна. Если жена больная. И если мужик - бабник

Истам Гайбуллаев

с другой стороны нафик стоко проблем изза жен -лучче поесть-попить ))

Елена Котова(Лященко)

Но с другой стороны-тещи тоже три:))

Светлана

Тёщи тоже блин трое.

Евгений

алименты тоже трем