Юля Шабанова

Если б Вы имели миллиард, то что бы общественно-полезного Вы сделали?

Doston Janapov

Ну я сначала не стал бы кидаться, сначала пожил бы в свое удовольствие

Марина Миланович

построил бы дорогу к даче, как Сердюков

Маргарита Таранова

центр помощи бездомным в каждом областном центре

Hamroyev Bekzod

Я бы построила приют для бездомных животных, им бы делали прививки, стерилизацию и обязательно занимались поиском хозяев и доставкой на дом, отслеживая как относятся к животному. В Англии допустим завести обычную кошку целая эпопея. Одни нашим знакомым англичанам отказали только потому что у них дверь была обычной, а не специально обустроенной для кошачьего выхода во двор.

Павел Щ Nevs И Юля

Поубивал таких как ты. Причём извращённо )) как тех из сериала по острову погонял а потом убил бы) ) так ради общества) чтоб не мудрствовали в том в чём понятия не имеете

Виктория Бойко

Миллиарда конечно маловато, но тем не менее попыталась бы хоть как то улучшить жизнь детям с ограниченными возможностями здоровья

Анастасия Кулеева

Потратил бы на предвыборную кампанию и стал бы президентом. Ибо в ином случае плодами полезности с этого миллиарда воспользуется явно не общество)

Юлия Черная

Необходимо менять сознание людей и возвращать им утраченные ценности. Для этого необходимо вести беседы с молодёжью, говорить о ценностях семьи, целомудрии, доброте, терпимости. Не секрет, что в данное время, утраченные ценности, подрывают институт брака. Молодые люди не хотят создавать семьи. Мораль молодёжи - это комфортная жизнь с минимальными затратами собственных сил. Поэтому мы наблюдаем всё больше одиноких, эгоистичных людей создающих блага для себя и равнодушных к бедам других.

Александр Кузнецов

Долги бы отдал. .
А остальные?
Остальные - подождут!

Артём Бузин

этого мало. чтоб помогать другим. сперва надо себе и родным помочь!
а вообще деньги то и зарабаттываются за счёт помощи другим. за это люди готовы заплатить. ради своего блага. для этого они и зарабатывают чтоб покупать платить тратить на себя. делая свою жизнь лучше.

Евгений Кравцов

Не такие уж это и "большие" деньги, да и всё равно их у вас не будет. Чего же зря "воду в ступе толочь".

Вячеслав Павлов

всё тупо бы потратил