Психология
Что полезного вы сделали этим летом?
О я превзошла сама себя) вырастила яркую клумбу, огурцы, корявенькие, но всё же, морковку с крысиный хвостик (заметьте не мышиный), вылечила замухрышку кота (бесполезное животное, но пусть будет) и покаталась на велосипеде, сто лет не каталась и да, заглянула в тандыр)) горящий если что))
Владимир Asd

Для кого?
Съел много полезного! ..
Этим ЛЕТОМ
На асфальте РАЗОГРЕТОМ
Я был по ТЕМЕНИ
Молотком ОГРЕТЫМ.
На асфальте РАЗОГРЕТОМ
Я был по ТЕМЕНИ
Молотком ОГРЕТЫМ.
Самое полезное - я встал на свой путь к счастью и сделал определённые шаги))
Так. Лето еще не закончилось)
Сделал список неотложных дел, но ещё не всё записал. К сентябрю думаю закончить с планом и начать составлять новый, на осень.
Не знакомилась с КоронаВирусом.
Этим летом я готовился к зиме
Наталья Вах
правильно, сани надо готовить летом)
Саморазвивалась
пересорился со всеми, избавился от всех отношений
Хмм, ничего, да ладно, шучу. я ела, спала, дошла до 2 сезона доктора Хауса и до 10 серии " Псих, но всё в порядке" прочитала книгу " Гордость и предубеждение" и всё время читала " предубеждение" как предупреждение и мучалась не понимая, что творится. Подумала есть ли бог на самом деле, покаталась на качелях размышляя о смысле жизни. Решила расследовать убийства голубья на трассе, но оно не увенчалось успехом. Погрустила, что я не Шерлок Холмс. и только после твоего вопроса, я поняла, что ОСТАЛСЯ 1 МЕСЯЦ ДО КОНЦА ЛЕТА БЛИИИИН ЧТО ДЕЛАТЬ, извините