Психология

Вам нравятся всеобщие любимцы или имеете собственные симпатии, отличные от общественного мнения?

не сотвори себе кумира ))
Татьяна Коновалова
Лучший ответ
уровень симпатии к человеку напрямую зависит от его внимание уделяемого вашей персоне.. Ежели оно отсутствует или мало вы не вправе судить о людях. в вас заговаривает эгоизм который и подбивает на подобные вопросы. тк отсутствие внимание заставляет вас чувствовать себя ущемленной.. хоть это далеко не так
Жумакул Тулегенова Я Вам так отвечу! Мне всегда нравились люди, которых нельзя отнести к категории всеобщих любимцев, ибо они резки в высказываниях, откровенны и несдержанны в словах, но я очень ценю искренность в людях и не выношу ложь и лицемерие. Ничего личного. В Вас я не заметила лжи и лицемерия. Просто вопросы Ваши ни о чём чаще всего. Вам просто скучно.
А кто они - всеобщие любимцы? покажите, я посмотрю и отвечу: нравятся они мне или нет...
Жумакул Тулегенова Даже тут, на "Ответах", такие есть. Неужели не замечали? ) Я к их категории не отношусь.
есть и другие
Чихать хотел в этом отношении на общественное мнение)
Алия Маврина
Есть) Мой кот)
А если серьёзно, то первый ответ самый точный. Не сотвори себе кумира.
Здравствуй, Вероника)
Жумакул Тулегенова Привет! Задавая вопрос почему-то вспомнила именно тебя)
У меня всегда есть собственное мнение, иногда оно может совпадать с окружающим.
Не люблю всеобщих любимцев, они кажутся мне какими-то мейнстримными. И еще злит то, что на остальных персонажей внимания не обращают
Нет. Никаким образом мне Анджелина Джоли например не нравиться по мне у неё черты лица кажутся страшными, хотя вот она снялась в мелифисенте так вроде и ничего так оказалась) Джони Депп, и вообще половина голливуда а вторую половину я просто и не знаю. Мне по душе люди добрые чистые намерениями как буд то они не богачи могут спокойно снять свои "Прада" и погулять босиком там или проводить старушку через дорогу и нисколько не постыдиться и не ради пиара. Вот такие люди мне нравятся.