Психология

А если бы вы имели млрд долларов, вы бы пытались всем показать свое богатство и пытались бы максимально выделиться,

Приобретая неадекватно дорогие вещи?
Не сомневайтесь
Елена Кулакова
Лучший ответ
что я дурак, светиться?
потому что тогда к тебе придут или налоговая, или ОБЭБ, или бандиты.
Лучше потихоничку жить в свое удовольствие.
Аня Кайзер Если ты налоги платишь, то чего бояться?
Мне же не 5 лет, купил бы себе самое необходимое и потратил бы более разумно.
Соня Столетова
Может быть
Я бы построил ракету и улетел на Луну
Аня Кайзер А денег бы хватило? Насколько я знаю, норм истребитель может стоить за 20млн баксов
Аня Кайзер А уж ракета и того дороже
зачем, лучше скромно жить и не светить богатствами
Аня Кайзер Чтобы потешить свое самолюбие и почувствовать себя выше всех людей
Понятия не имею насколько бы меня эта сумма изменила и до какой степени)
Оля Мотовилова
Раздал бы 90% на благотворительность, на оставшиеся деньги жил бы себе
Юлия ****
Нашел бы другой способ для удовлетворения потребности в самовыражении
Юля =)))))
Для многих возможно так и было бы, это же зависит не от денег а о том насколько человек следует своим инстинктам, если он и так доменирует и пытается выделится то да, если он не пытается выделится и у него другие ценности то нет. Я честно не знаю что бы я с такой суммой делал денег, но точно на всякие шмот и барахло или машины бы не стал тратить (бесполезная фигня), возможно я бы такое количество денег использовал для разработки какого то проекта интересного.
Naz Tarazova
Боже сохрани, свои млрды всегда прячу по всевозможным сусекам, под чужими именами, у разных людей...
Судя по тому, что во время бомжевания с вип персоной спутать умудрялись. Пытаться выделиться не придется. Люди в расценках не разбираются, любая мелочь солидной воспринимается.