Психология
Что будет если всем беднякам мира раздать по 100 миллиардов долларов ?
Где же столько денег набрать? И кто будет раздавать?
Буханка хлеба тогда будет стоить по 20 миллиардов долларов.
Дикая инфляция.
Ни кто не будет работать.
Такое уже было и есть сейчас в некоторых странах.
Будет обесценивание денег.
Хлеб будет стоить миллионы.
Будет обесценивание денег.
Хлеб будет стоить миллионы.
Все станут одинаково богатыми - уравняются - где-то на уровне среднего класса. Лишние нули уберут - и будет у каждого приблизительно по 100000$ - как при сегодняшнем курсе.
Тот, кто плотно сидит на игле, наверное, купит себе много наркотиков,
тот, кто сидит на стакане, тот купит себе много водки,
кто-то начнёт вытаскивать под залог Своих Друзей Воров из тюрем и лагерей на свободу,
кто-то пойдёт заказывать Проституток,
кто-то пойдёт закажет стол в ресторане,
а если Кто-то из Бедняков начнет создавать Свой Бизнес, то Конкуренты из богатых кругов тут же их разорят и могут создать им много проблем?
Полезнее всего создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанных денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душе в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
кто-то пойдёт заказывать Проституток,
кто-то пойдёт закажет стол в ресторане,
используют по назначению - как растопку для костра
ну только если зимбабвийских долларов))) то будет профит
у них там в конце были банкноты по 100 трлн долларов и на них можно было купить.... полкило лука))) и то только с утра, а вечером он стоил уже 200 триллионов)))
а если настоящих, американских... то цены на всё вырастут пропорционально нулям и бедняки останутся бедняками