Смотря сколько
Машину купила бы и землю или дом
Начала бы частный дом строить и дачу
Разбила бы сад и занялась садоводством
Психология
Денег хорошо бы много иметь, да? И что бы вы с ними сделали?)
В банку и засолить))) надёжная консервация - залог сохранности)))
улучшила свое жилье ...купила что то изящное и конечно помогла бы животным брошенным
На повышение качества жизни своей и близких.
Построил бы дом
А ты дашь деньги, если я скажу?
А я сразу с детьми делюсь... на троих)
Я бы пощволила себе купить подвал большой, запаслась бы продуктами, хотя я не хочу есть .Я бы сделала так чтобы никого не видеть .Я хочу быть одна в тьме, не в толпе, пустоте, свете, в тьме
Да, конечно хорошо. Деньги это возможности!) Я бы сняла себе отдельное жильё в красивой квартире, а может и в частном доме. Или купила бы. Но в частном доме как-то было бы стремновато совсем одной, а в квартире ты хотя бы знаешь что за стенками соседи.. В общем не знаю пока, скорее квартиру для начала.)
И очень хотела бы неск раз в неделю устраивать себе проф-отдых в виде массажей и всяких приятных уходовых процедур за лицом.
Могла бы путешествовать иногда за новыми впечатлениями. Тк очень часто я путешествовать не люблю — не успеваю адаптироваться к среде.
Так же я могла бы больше помогать денежно в темах которые меня больше всего интересуют..
Для начала так.
А там посмотрим как было бы дальше!)
Для начала так.
А там посмотрим как было бы дальше!)
Зависит от их происхождения...
Да хотя бы долги отдать и зубы вставить