Психология
....А чего бы сделали вы, имея кучу денег и массу свободного времени?
Еще бы рядом любимого ...И тогда - была бы счастлива !!!
Отправился бы в речные и морские круизы.
Пересчитывал.
Нашёл бы забытый Богом уголок в сельской местности с хорошей природой, построил дом, открыл производство (своё дело) , сделал классные дороги, обустроил красивый парк, пруд и т. д. Короче - оживил бы его (школа, детсадик, магазины, кафе) и создал маленький рай...
Наконец бы нашлось время помочь другим.. . бесплатно!! !
Нет, бесполезно, привыкнут к помощи, как к естественному и начнут потом уже требовать (пусть каждый выбирается своей колеёй) .
Во, придумал! Построю подводную лодку, загружу в неё свою семью (вместе с животными) и поплывём смотреть мир со стороны, а заодно и людской цирк, который устроило человечество, поглядим в роли зрителей, а не клоунов.
10% от этой кучи отдала бы на благотворительность, а на остальные деньги посмотрела бы весь мир в своем разнообразии.
тратил бы деньги на свободное время!)
Путешествовала, занялась бы благотворительностью...
Стал бы разнюхивать, как сделать так, чтобы их со временем не стало меньше.
Озадачилась до невозможности, куда их потратить и чем себя занять.
развила бы все свои таланты до стадии совершенства
Я бы поехала путешествовать...
свою бабушку бы выличил от всяких болезней. .
купил бы себе дом. сделал ринопластику. и жил спокойно хъХъъ)
я бы пошла в отдел народного образования и ввела курс Психологияа. Наняла бы хороших специалистов. А то нынче в школах че попало несут и невесть кто.