Психология

Чем занять себя если не надо работать, нет друзей, любимого, и куча свободного времени?

поиграть в компьютер, почитать физику
Екатерина Фомина
Лучший ответ
творчеством)
Аkbotashka ________
Так или иначе нужно круг общения искать. Человек не может без общения. А знакомые и друзья появляются в процессе совместной деятельности - какое-нибудь хобби, творчество, или просто на работу устроиться.

Я бы знал, что делать. У меня есть хобби. Им бы и занимался, и круг общения соответствующий бы был.

А то ещё идите учиться. Там круг общения интересный.
Svetlana
Посмотрите Санту-Барбару с самого начала! Если знаете английский, переведите оставшиеся без перевода серии серии и мне пришлите.
Alicia K
Оксана Крайнюк она помоему скучная и неинтересная
Рисовать попробуй)
спи
Фая Шелихова
Не надо работать? Ребята, здесь олигарх живой! Ой, Или Вы пенсионер?
Айнура Б
Может мыслями - о смысле жизни ?
Благотворительностью Есть много стариков, детей, животных, которым нужна помощь Там и друзей найдешь, а может и любимого Ищи в интернете волонтерские организации
Займитесь танцами!
Портфель собрать
Саморазвитием займись.
Фильм посмотри великая красота)) там как-раз про тя
Martinova Yulia
Докажи, что ты человек. Сам по себе. Ведь для чего-то ты есть?
иностранный язык выучи
искать друзей и любимого))
Katerina Rich
дорогие девушки! Те кому очень одиноко! Прошу принять к сведению… У меня есть брат. Михаил. ему 24 года. Он живет в Липецкой оласти. Добрый и начитанный. Симпатичен внешне. Но он с детства передвигается в коляске. Он отучился на психолога. если есть желающие познакомится с ним пишите ему. вот его страничка в вк. https://vk.com/mike_shumskey
он всегда в онлайне. Просто подключена неведимка
Nelza Ne Lydit