Психология
бросила курить.. . чем занять себя в свободное время которое раньше я тратила на курение?
Главное не начни жалеть себя ( какая я несчастная) бросила-умница. Но запомни, если через год ты выкуришь хотя бы одну сигарету, через месяц будешь выкуривать как и раньше пачку.
ни фига себе. .
у тебя в прошлом всё свободное время уходило на курение.
Круто!
а сейчас впервые за всю жизнь появилось свободное время и ты не знаешь чем себя занять!?
Круто!
можно отбивать 2-ю часть 40-й симфонии соль-минор Моцарта по 10-ти пальцевой системе...
Есть 3 варианта - изучать языки, - надувать шарики, - лепить фигурки из пластилина. Можно чередовать.
Начать писать эссе на тему "Как я бросила курить".
Брось пить и заниматься сексом)))))
Главное держать рот на замке!
Найти хобби по душе.
Мне на сигарету пол минуты надо. А Вы сигаретный дым по часу в лёгких держали?))
можно начать пить... ну или вышивать...
займитесь спортом, читайте книги, смотрите хорошие фильмы... .
занятий полно, выбирайте то, что вам по душе
Я вам лично от себя советую. Вот почему мы пьём, курим, и совершаем прочие гадости. . Нам не хватает чего-то в жизни, мы это ищем в окружающем, метаясь из стороны в сторону, но обычно мы идём не по тому пути, и через какое-то время осознаём, что ничто нам не помогает заполнить это ощущение пустоты, и мы нервничаем, не можем понять в чём же смысл нашей жизни? ? зачем мы здесь? ? Я очень надеюсь, что вы правильно меня поймёте, я исхожу из самой сути, глубины проблемы.
ТАК ВОТ. Мой совет - это обратиться к духовному поиску. Я бы вам посоветовал, например книгу Экхарта Толле "Сила момента настоящего" - легендарный бестселлер! а ещё вот этото чудо-сайт Здесь невероятое богатство возможностей, реально вам советую, посмотрите практики)