зачем себя мучить и корячится на кумарах?
купите " никоретте"
проверено на себе, 100% результат при правильном употреблении.
Психология
курение страх. как бросить курить психологически перебороть ето?
Хотите банальностей, в ответ на банальный вопрос? Ну держите- главное желание быть злоровым))
20 лет стажа активного курения. последние 10 лет не хватало 2 пачек в день.. .
перепробывал и сигары и трубки, потом поймал себя на мысли. что поднимаясь на 3-й этаж - загибаюсь от усталости.. .
и тут каждый использует свой метод, как бросить, свои, наиболее действенные и эфективные аргументы именно для него.. .
я вечером в канун Нового года выкурил сигарету и всем торжественно объявил, что бросаю.. .
все с иронией сказали ню-ню...)) )
и только жена зная меня грустно, казала: " 'этот если казал - сделает... "
она поняла, что теперь ей одной придётся травиться, а в нашей семье на один общий интерес станет меньше...)) )
с тех пор, как пацан отвечающий за базар, я ни разу не закурил, хотя постоянно приходится находится рядом с курящими и по началу очень хочется влиться в общий дымящий колектив.. .
ноесли бы яне выдержал, то упал бы сам в своих глазах, да и остальным показал, свою слабость...)) )
но я себя люблю и уважаю, и поэтому смог избавить себя любимого от этой гадости...)) )
все с иронией сказали ню-ню...)) )
Когда поймёшь, что курение - удовольствие, и нельзя его превращать в привычку доведённую о автоматизма, тогда получится избавиться от зависимости.
Просто поймите свою ущербность!! !
Вы хотите зависеть от соски?
Вы лох! :-) (каким и я был)
Лохи - люди (Л) охающие (ох) от обстоятельств их жизни.
Вы хотите зависеть от соски?
Вы лох! :-) (каким и я был)