Психология

Представьте такую ситуацию: вы попали в психушку. Вам дана кровать и куча свободного времени. Чем бы занялись?

Что бы вы вообще делали, если бы вам можно было только лежать на кровати или ходить по коридору. И все вытекающие действия связаны либо с хождением либо с лежанием. Чем бы занялись?
Думал бы....
Алина Ульянова
Лучший ответ
У меня лежачий полностью--парень молодой---уже больше года лежит--он --ЖИВЁТ и радуется каждому мгновению
Елена Агеева
у меня командировки такие, единственное отличие, что свободное время это после пяти и выходные, отсюда мало его, а так, как пить и курить бросил давно а сексуальные утехи ослабляют, когда партнеров много, то не хожу никуда, просто мысли о Духе и что можно еще попробовать изменить в себе, в душе. А так можно учится поднимать сознание вверх и учится просыпаться во сне, а потом исчезнуть оттуда, из психушки, как путешествовал нагваль Элиас на север южной Америки, а это тысячи км, это намного интереснее, чем тупо вылеживать дни. Единственная проблема у тебя, если у тебя, действитиельно, бывают кризы сознания, то любые практики закрыты
. -=-Mir@ge-=-.
и .это страшно. даже представлять не буду. не дай Бог такое никому.
прочитать то, что некогда было читать, возможно стать другим-лучше.
Ainur Mukaeva
с коллегами по несчастью общалась бы
читала бы, учила стихи.
Посмотрел бы на врачей-психиатров: не потенциальные ли они пациенты этой психушки?
Гульназ Н
Стихи бы стала сочинять. Попыталась бы вспомнить хоть какие-нибудь псалмы из Библии. Составила бы парочку кроссвордов. Молилась бы, однозначно. Конечно, чтива не хватало бы катастрофически
Diana Serova
Сбежал бы
Аина Импульс
аудиокниги даже сидя за рулем слушаю
В самолётики под кроватью можно играть. Ну и всё оставшееся время, конечно же, ходить по коридору, есть пить, спать, думать о невыносимой лёгкости бытия и прочих философских штучках.
Ольга Попова
дрочил на глав. психа
писал стихи про ваш дуальный разум, что живёт в линейной психушке.
Наконец не будет интернета) ) Можно начать писать книгу. стихи.... вот что музыку писать разрешат - не уверена :)