Maksim Bezbah

а мужики гуляют только от страшных жен?? или от красивых тож??

Дмитриев Михаил

При чём тут красота жены?? ? Гуляют и всё

Юлия Гусева

эти понятия субъективны)
от любой гуляют.. или не гуляют..

117 Пилот

Гуляют от глупых жен.

Юлия

Гуляют от занудистых и пилящих...

Ядовитая Звезда

Есть такое понятие - кобель. Вот он шляется от любой жены, красивой или страшной. Видимо, страшной она как стала от жизни с кобелём.

Мануш Даллакян

Если есть каждый день черную икру ложками, она рано или поздно тоже надоест.
Приедается все. Даже самое лучшее.

Есть такой анекдот)
Идут два друга по улице. Мимо них проходит обалденная красотка. Они провожают ее долгим взглядом, после чего один другому говорит:
"Представляешь, а ведь кому-то она уже воооо где" показывая на горло)

Юлия Деревенская

от любимых не гуляют. от остальных пожалуйста...

Илья Слесарев

От любых гуляют, гуляли и будут гулять закон природы, только не все попадаются на измене.

Анастасия Демченко

Гуляют от любых, даже от любимых.

Илья

Гуляют только от тех, кто морит голодом моральным и физическим)))

Настена Сенина

от красивых гуляют со страшными... а от страшных -с красивыми..

Екатерина Сухова

Жил только с красивыми, налево не тянуло. Красота пленит и не пускает)

Олег Андрейченко

от тех у кого мозгов нет.

Катерина Комарова

они просто.... гуляют.... следуя за своим концом))))))

Наталья Коленцева

я страшная, но мой не гуляет) )
во как я, сломала систему))