Наталья Суворова

Почему очень красивые мужчины, женятся на конкретно страшных девушках?

Я не то чтобы придумываю, реально я иногда просто бываю в шоке, красивый парень, а идёт с ним мягко говоря не красавица да и плохо одетая к тому же! И это просто схема какая то, я лично наблюдала не менее 6 ти таких случаев конкретно из моих знакомых. Так может нам женщинам просто перестать за собой следить, одеться похуже, глядишь мужа красивого себе найдешь.

Олег Петров

С чего это вы взяли?

Cтас Редька

я знаю одну такую пару, если не знать их хорошо--так и подумаете со стороны. Зачем этому красавцу такая несимпатичная, неужели не мог найти получше. А теперь правда жизни: он---бесполезный чувак, ленивый, зарабатывает мало, брак залётный, к ребёнку не подходит, нарцисс любящий только себя, откровенно даже при гостях говорит---когда уже отпуск поехать отдохнуть--отдых он понимает по -своему, не может встретить и проводить свою семью ( с ребёнком) в аэропорт даже и тд. НЕ всё то золото что блестит. И она--работящая, добродушная, хозяйственная, всё на себе тянет, ответственная, ещё и от его родителей выслушивает как не повезло их сыну. ПРосто конкретно красивая девушка, знающая себе цену---не будет с таким НИ за что. Она лучше выберет пострашнее---но с понятиями, который ЕЁ будет обхаживать, и улучшать жизнь, а не она. А тут он хорошо пристроился

А.
Артемида .

Красивому петуху нужна серая незаметная работящая курица, чтобы ничем его не затмевала, вот и все. А если жена будет красавица, все внимание будет на нее, а не на красавца мужа.

Юлия Дунаева

Из-за денег или отцы их богатые

Лискачев Дмитрий

нас красивые девушки опасаются, сами привыкли кидать ухажеров, думают, что и мы такие же

Владимир Петров

Во-первых, как правило симпатичных стараются избегать, потому что они требовательные в финансовом плане, а в жизни всякое бывает. Тяжелые финансовые проблемы в семье, если наступят, то она сразу закудахчет без салонов красоты. Во-вторых, красота не всегда о чем-то говорит. Есть девушки красивые от природы, ей достаточно накрасить ресницы, губки и ногти, навести небольшую прическу и она красавица неземная. А есть, тип красавиц, которые куча денег вбухивают в шмотки, салоны красоты, солярии. По таким девушкам сразу видно, что они транжиры

Abdishukur Batyrov

Вообще, это психология - женщина, немного потрепанная, более привлекательна для самцов. От нее веет сексуальностью. Как будто только встала с постели.

Елена Пеганова

Назовите хоть одного Аполлона, посмотрим

Екатерина Оленцевич

жена и должна быть немного страшней мужа

Иван Лысых

вероятно они надежнее для семьи

Сергей Маштаков

потому что она человечик хороший))))))))) ) не как некоторые))))))))))

Александр Карлин

может ей этот красавец нервы мотает, и постоянно трындит - ты толстая уродина, комплексы прививает, я знаю одну такую пару и там именно так

Кристина

Звезда сериала Остаться в живых женат на уроженке Индонезии....

Андрей Блохин

Потому что они умные. Женятся на хороших, добрых. А глупые гоняются за красотой, при чем красота эта пустая.

Ан
Анна

равновесие поддерживает