Степанов

Всех людей можно сделать страшными, но не всех красивыми ?

Анна Разорёнова

Тут кому как. Для кого красота - это всё гламурненькое, розовенькое и с маленькими собачками. Для других красота - байкерская одежда и вздорных характер. Для иных - это деловой стиль и скромность.
Общее понятие сдля всех - это душевная красота. Она всем приятна - и байкерам, и бизнесменам, и "гламурам". Самое главное, чтоб красота была именно такой, её сделать уродской не получится.

Анна

Понятие "красота" меняется в зависимости от эпохи, социума. возраста и т. д. Страшный для одного человека, красавчик - для другого, и, наоборот) )