Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

может ли парень не рассматривать девушку для серьездных отношений. и в то же время быть влюбленным?

ну хотеть ее. звонит. но отношения не строит.... может ли он быть влюбленным? таким образом?

Василий Фриденберг

для нас не существует серьёзных или не серьёзных отношений, мы просто влюбляемся и пытаемся находиться рядом с вами, до тех пор пока вы сами всё не испортите!

нет ничего постояннее временного!

Ольга Шапочкина

Когда у 80 летнего старика с Тибета (Гималаи, побережье Перу, нужное подчеркнуть) спросили, что важно для счастливой семейной жизни, он сказал: "сиськи".