Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как ведут себя по уши влюбленные девушки? Как ведут себя по уши влюбленные девушки?

Svetlana Corjan 3Акирова

они много думают об объекте чувств, не погружен в обычые дела, а летают, парят, они меняются в чувствах постоянно в зависимости от отношения к ним человека.

Иван Мармулов

Ойй! Ну и дура же я! Не Вау!!!

Сергей Попов

хотела ответить, зашла, увидела девушку на аве, меня стало подташнивать и я вышла.. . простите)