Все ли девушки так ведут себя?

Всем привет! Мне 17 лет, моей девушке 16, вместе мы 2 года. Нет, мы не целуемся, не траxаемся тем более. Мы просто невинно обнимаемся. Но вот какой вопрос: Моя девушка избегает смотреть мне в глаза, да и вообще смотреть на меня, первая никогда не обнимет, xотя если я и начну, то она будет не против. И еще, после того, как мы разxодимся, ну, по домам, она никогда не оглядывается. Я точно знаю, что она меня любит. Но вот вопрос:
Все ли девушки такие?

Антон Яковлев

Она тебя точно не любит, если за 2 года вы ни разу не трахались

Екатерина Жуплева

в глаза не смотрит? вот тут стоит насторожиться. Я понимаю, поначалу стесняться в глаза смотреть... а тут уже такая солидная дата, 2 года. Не все такие, это однозначно)

Владимир Горицин

она тебя не любит, а встречается или из жалости к ТВОИМ чувствам или другого варианта нет. за такой срок ты стал для нее "парнем", а просто другом. а в глаза не смотрит - может у нее на стороне кто-то есть?

Ольга Шевченко

да фигня всё!Нормальная у тебя девушка, просто стеснительная.... поцелуй все исправит

Иришка Добродеева

Ну ей всего 16, для этого возраста нормально.