Qahramon Turaqulov

Почему они так себя ведут?

В нашем доме живет парень, который кидает мусор около крыльца, я один раз увидела как он это делает, подошла, поинтересовалась почему он здесь его вывалил, а он стоит и смеется, а потом ушел ничего не ответив. Я знаю его маму, пришла к ним домой, поговорила с ней, она сказала что поговорит с сыном, а потом пошла и начала его спрашивать почему он так делает, пригрозила ему пальцем и сказала, что так делать не надо и все. А ее сыну уже 24 года. А теперь он продолжает бросать мусор под крыльцо. А вчера я подошла к его маме, рассказала, что ее сын снова мусор бросает везде, а она прошла мимо, ничего мне не ответив.

Savanai Larsi

Собери мусор и молча отнеси им под дверь, зачем спрашивать? Свиньи они и в Африке свиньи.

ulyana.prokopeva

И что?
Может с такой жалобой лучше в ЖЭК?
Или ты хочешь переспать с этим парнем, раз задала этот вопрос тут. Тогда мы сейчас быстренько тебе насоветуем...

Алена Рыжнёва

Капец, быдлятина. Засирают свой дом.

Дима Павлов

Это он так пытаится тибе понравится

Mister Elephant

а вы дворников на них натравите. среди человечества как ни обидно очень много "свиней" хотя это слово не совсем приемлемо, т. к. свиньи (животные) порой более чистоплотны, так что можно выразится по другому "моральные уроды"

Антон

смиритесь и живите в настоящем моменте своих дел в пределах квартиры, иначе в следущий раз нагадит у вашей двери.

Любочка

Если он делает это около вашего крыльца на вашей территории, то вы вправе оштрафовать его.

Максим Берёзкин

Ну так уж его мама воспитала.... теперь ничего не изменишь, девочка. В 24 года трудно переделывать, разве что дубиной по башке))) ) Не обращай внимания пока, увидят и другие соседи, объединитесь, может быть мужчина поговорит с его семьёй, постоянно так не будет. Не трать свои силы и нервы на таких.

Наталья Агеева

это не зависит от пола, все курильщики срут себе под ноги за пределами своей квартиры

Александр Сергеев

Нарожала пизда дураков. Вот и весь ответ.

Вера

неочем поговорить